Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
36.00 кв.м.
Жилая площадь
19.00 кв.м.
Кухня
10.00 кв.м.
Этаж
8
Ремонт
Не требуется ремонт
Балкон
Балкон
Санузел
Совмещенный
Горячая вода
Центральное
Отопление
Центральное
Наличие телефона
нет
Интернет
нет
Мебель
нет
Холодильник
да
Стиральная машина
да
Можно с животными
нет
Можно с детьми
нет
Возможность регистрации
нет
Дом
Этажность
8
Тип дома
Кирпично-Монолитный
3-58050 Сдается в аренду на длительный срок стильная студия в самом цeнтpe гoрода, между метро Пушкинская и Технологический институт, на тихом Клинском проспекте.
Дом 2003 года постройки (редкость для исторического центра) - современные коммуникации, закрытый двор, консьерж, круглосуточное видеонаблюдение. Спокойно, безопасно и комфортно!
Однокомнатная квартира-студия, с дизайнерским ремонтом, с нестандартными интерьерными решениями. Квартира расположена на 8 этаже с завораживающим видом на крыши Питера. Плюсом квартиры является балкон, где можно по утрам выпить чашечку кофе, а по вечерам любоваться великолепными закатами с видом на исторические объекты города.
B квapтире ecть всё необходимое для комфортного проживания: посудомоечная и стиральная машины, плита, микроволновка, холодильник. Много шкафов-купе, двухспальная кровать, диван.
Отличный вариант для одного человека или пары, кто хочет жить в центре красиво и без суеты.
Квартира для некурящих (включая IQОS и электронные сигареты).
С животными, к сожалению, будет некомфортно – студия компактная, хочется сохранить уют и порядок.
Формат проживания спокойный: без шумных вечеринок, режим тишины после 23:00.