В продаже прекрасная квартира студия с чистовой отделкой и шикарной планировкой
Квартир с такой планировкой в доме всего 8 штук. Квартира с огромным окном, из которого открывается шикарный вид на внутренний двор и опорный вид на весь комплекс. Лоджия 3,78 квм прекрасно подойдет под обустройство зимнего сада, кабинета или остекленной террасы с которой вечерами открывается шикарный вид на Петербургские закаты.
Все квартиры в доме идут с чистовой отделкой, что избавит от постоянного шума от постоянных ремонтов по соседству и позволит сразу заехать и жить без лишних проблем.
Территория дома закрытая, видеонаблюдение по периметру, подземный паркинг, прекрасная детская площадка о дворе и зона променада для жильцов.
Первые этажи дома отведены под коммерческие помещения, на которых разместятся: аптеки, салоны красоты, частные пекарни и детские развивающие кружки.
В шаговой доступности, 7 минут ходьбы, расположен ТРК Солнечный, магазины, рестораны и парки для отдыха жильцов. До Финского залива и Дудергофского канала можно добраться на велосипеде менее чем за 15 минут, что является неоспоримым плюсом для людей ведущих активный образ жизни.
В окружении расположены 4 детских сада и 5 школ.
Переуступка по ДДУ, быстрый выход на сделку. Успейте купить квартиру с уникальной планировкой по привлекательной цене!!!
Идентификатор объекта: N189855.