ЛСР Управление Недвижимостью предлагает АРЕНДУ представительного офиса ___ кв.м в сердце исторического центра Ст.-Петербурга.
Деловой центр класса А Невский 1 расположен в Золотом треугольнике, самой дорогой и привлекательной для инвестиций центральной части Санкт-Петербурга. Лицевые фасады раскрыты на Адмиралтейство, Зимний Дворец и Дворцовую площадь. Из видовых окон офисных помещений фасадной части здания и с балконов мансардного этажа открываются потрясающие виды.
Арендопригодная площадь здания: 9 600 кв.м, 6 этажей. Подземный отапливаемый паркинг на 24 места. Общая выделенная электрическая мощность для арендаторов более 600 кВт.
Здание является исторической постройкой второй половины XVII века. Современный облик здания на Невском 1 является образцом добротного банковского строительства начала XX века с присущим тому времени объемно-пространственным решением, архитектурно-художественным убранством фасадов.
С 2006 года объектом владеет Группа ЛСР . Отреставрированы исторические фасады со стороны Невского и Адмиралтейского проспектов и внутреннего двора. Воссозданы полностью утраченные фигурки четырех путти и другие декоративные элементы внешнего облика здания.
Невский, 1 обладает техническими возможностями для организации бизнеса любого направления от ресторана или магазина до офиса или статусного представительства. Предусматривается центральная система вентиляции и кондиционирования воздуха; современная система диспетчеризации.
Предлагается в аренду блок представительских помещений 486 кв.м в мансарде 6 этажа с великолепной панорамой на исторический центр Санкт-Петербурга: Зимний Дворец, Дворцовую площадь, Адмиралтейство. Помещения отлично подходят для представительских целей и представительных офисов, а также креативных пространств.
Подробности и информация обо всех предложениях в отделе продаж ЛСР. Управление Недвижимостью.