Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
48.00 кв.м.
Жилая площадь
29.00 кв.м.
Кухня
7.70 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.90 м.
Балкон
Нет
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
2/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1959
№339264 Продаётся уютная квартира в спокойном районе Санкт-Петербурга, расположенная по адресу: улица Бабушкина, 59. Квартира находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Ломоносовская, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность и удобство перемещения по городу.
Дом, в котором расположена квартира, построен из кирпича в 1959 году и имеет 5 этажей. Внутри двора имеется детская площадка, где ваши дети смогут весело проводить время, а также предусмотрена парковка для вашего автомобиля.
Общая площадь предлагаемой двухкомнатной квартиры составляет 48 м, жилая площадь – 29 м, кухня-7,7 м, высота потолков -2,9 м. Квартира расположена на втором этаже, окна выходят в тихий двор, обеспечивая комфорт и спокойствие жильцов. Санузел раздельный, что является удобным решением для семей с детьми или проживающих несколько человек.
Хотя в квартире не проводился современный ремонт, она представляет собой отличную возможность для тех, кто хочет обустроить жильё под собственные предпочтения и вкус.
Документы: один совершеннолетний собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи. Арестов и обременений нет!