Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
62.00 кв.м.
Жилая площадь
41.20 кв.м.
Кухня
6.00 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.60 м.
Балкон
Балкон
Санузел
Раздельный
Горячая вода
Центральное
Отопление
Центральное
Дом
Этажность
2/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1961
1-91334 Предлагается в прямой продаже просторная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме 1961 г.п. в самом центре Санкт-Петербурга!
Дом расположен в Центральном районе, рядом с главной улицей города -Невским проспектом и в 5 минутах ходьбы от станции метро Александра Невского-2.
В пешей доступности: торговые комплексы, банки, исторические достопримечательности. Александро-Невская лавра, бассейны, фитнес-клубы, салоны красоты, детские сады, школы и т.д.
О квартире:
Квартира двухсторонняя, расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Окна квартиры выходят на север и восток. В квартире очень удобная планировка, комнаты (27+14.2) кв.м., кухня 6 кв.м., есть балкон, кладовки для хранения вещей, просторная прихожая. Ремонта нет.
-Перекрытие железобетонные.
Если Вы ищете квартиру в тихой зеленой зоне Центрального района, наше предложение для Вас.
Документы к сделке готовы! Прямая продажа! Подходит под ипотеку.
Показываю в любое время по договоренности, звоните!