Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
168.80 кв.м.
Жилая площадь
35.10 кв.м.
Кухня
22.40 кв.м.
Ремонт
Черновая отделка
Высота потолков
3.20 м.
Балкон
Балкон
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
6/6
Тип дома
Индивидуальный
Год постройки
1910
Лифт
Есть
ПРОДАЁТСЯ 6-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА!!!
В историческом районе Санкт-Петербурга продаётся 6-комнатная квартира на шестом этаже в бывшем доходном доме М.Д. Корнилова.
Просторная светлая квартира имеет удобную двухстороннюю планировку с окнами на малый проспект и во двор. Вид из окон и балкона на крыши Петроградской стороны. Квартира имеет 2 входа и минимальное количество несущих стен. Можно разделить на 2 квартиры с удобной планировкой (проект на фото). К квартире подведены 2 линии по 13КВт.
Произведен демонтаж перегородок, залит пол. Готова к ремонту. Дом теплый, отличное состояние перекрытий, стен и кровли. Над мансардой сухой чердак. В доме: газ, лифт, выполнен ремонт внутредомовых инженерных систем электроснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения и фасадов.
В парадной сохранились витражи, широкая лестница с кованными перилами, 2 квартиры на этаж (1этаж коммерция).
Дом был построен в 1910-м году. Его владельцем был строительный подрядчик М.Д. Корнилов (скорее всего Корнилов сам вёл строительство). Автором проекта стал архитектор А.Ф. Барановский. Всего для Корнилова он построил три дома. Первым был дом на углу Среднего проспекта В.О. и 14-й линии, а это здание стало его второй работой для данного заказчика.
Основная часть Барановского выдержана в едином стиле. Обычно он использует в отделке зданий облицовочный кирпич, который дополняется лепным декором и майоликовыми вставками. Одна из характерных деталей его почерка - угловой эркер, завершающийся башенкой. В этом доме, поскольку он растянулся на целый квартал, таких эркеров сразу два. Цокольный этаж облицован гранитной щепой. Протяженный главный фасад украшают эркеры и щипцы.
В шаговой доступности метро чкаловская (6-10мин.), спортивная (11-15мин.), горьковская (16-20мин.). Неподалеку находится гимназия 56 и 610. Детская поликлиника расположена напротив. Рядом находятся Большой пр. П.С с бутиками, барами и ресторанами, Петровский парк, Зоопарк, Петропавловская крепость.
2 взрослых собственника, никто не прописан.
Агентам без клиентов просьба не беспокоить.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
_____________________________________________________________
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
Финансовая гарантия безопасности сделки от компании «Этажи». Вернем до 15 млн. руб. в случае утраты права собственности.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Существенная скидка на страхование.