Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
22.60 кв.м.
Жилая площадь
17.00 кв.м.
Кухня
2.00 кв.м.
Ремонт
С отделкой
Высота потолков
2.64 м.
Балкон
Балкон
Вид из окон
Во двор
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
9/20
Тип дома
Индивидуальный
Год постройки
2018
Лифт
Есть
Продаю квартиру в самом шикарном и захватывающем месте Санкт-Петербурга, Васильевском острове. Дом расположен недалеко от залива (идеальное место для прогулок). В каждом дворе комплекса обустроенная детская площадка, есть платные сервисы от УК по клинингу и не только, так же есть детский сад на территории ЖК.
В 10 минутах езды съезд на ЗСД но через пару лет появится съезд и заезд, почти рядом с ЖК.
Пешком до метро можно дойти за 25 минут (приморская). Квартиру можно приобрести в ипотеку, поможем с оформлением.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
_____________________________________________________________
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
Финансовая гарантия безопасности сделки от компании «Этажи». Вернем до 15 млн. руб. в случае утраты права собственности.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Существенная скидка на страхование.