Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
37.20 кв.м.
Жилая площадь
18.70 кв.м.
Кухня
7.10 кв.м.
Балкон
Лоджия
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
4/8
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1993
Лифт
Есть
ID: 1902222
Быстрый выход на сделку! Единственное предложение в добротном кирпичном доме с окнами на парк Куракина дача. Квартира полностью готова для проживания и ждет своего хозяина. Вся мебель и техника остается новому владельцу!
Дом 1993 года постройки, расположен у набережной реки Невы, с зонами для отдыха и прогулок. До станции метро Пролетарская можно добраться за 10 минут пешим шагом. Выезд на КАД в 10 минутах езды от дома. Удобная транспортная доступность в любую точку Санкт-Петербурга, включая исторический центр города. Дом находится рядом с парком Куракина Дача. Также в районе много других зеленых зон для прогулок: Ивановский сад, парк им. Бабушкина и др. В шаговой доступности вся социальная сфера: школы, детские сады, поликлиники, бассейн.
Эргономично-продуманное до мелочей пространство квартиры - залог комфортной жизни, здесь на небольшой площади рационально распределены все предметы интерьера и личные вещи! Квартира светлая и солнечная с застекленной лоджией (5 метров), вид из окон (стеклопакеты) на парк Куракина дача. В квартире произведена замена всех коммуникаций – электрики, стояков, батарей отопления. В прихожей и комнате вместительные шкафы-гардеробы. Парадная достаточно чистая и ухоженная, без запахов. Место для парковки автомобиля всегда будет найдено – для жильцов организована парковка за шлагбаумом.
Юридические аспекты сделки: прямая продажа, 2 собственника (супруги), без обременений, при покупке не использовался материнский капитал, полная стоимость в договоре, в квартире нет зарегистрированных лиц.
Готовы организовать показ в любое удобное для Вас время.
Быстрый выход на сделку.
Рассмотрим разные варианты покупки.