Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
110.10 кв.м.
Жилая площадь
68.00 кв.м.
Кухня
17.00 кв.м.
Дом
Этажность
4/6
Тип дома
Старый фонд (СФ)
id=1782678 В историческом центре Санкт-Петербурга продаётся ухоженная квартира с ремонтом.
В самой квартире сделан капитальный ремонт, а именно : заменена электропроводка, стеклопакеты, теплый пол в санузлах, в коридоре, прихожей и кухне/столовой/гостинной, заменены стояки ХВ, ГВ и радиаторы отопления, межкомнатные двери из массива со шпоном дуба, сантехника французская.Кухня итальянская из массива вишни с хорошей бытовой техникой.
Во всем доме полная замена системы отопления и водоснабжения.
Одна квартира на этаже.
В пешей доступности основные достопримечательности: музеи и дворцы, Таврический, Летний и Михайловский сады, Смольный собор.
До станции метро Чернышевская в 2 минуты пешком.
Рядом поликлиники (детская и взрослая), Президентский физико-математический лицей 239, школа 197 с углублённым изучением предметов естественнонаучного цикла (химия, физика, биология) с высоким рейтингом по результатам ЕГЭ в России, школа 183 с углублённым изучением английского языка.
Собственник один, квартира без обременений
Живите в центре, в шаговой доступности от метро, тихом дворе и уютной квартире!
Помогу одобрить ипотеку в банке под объект от 12,3% ставка