Рады, что вы открыли данное объявление, потому что объект актуален и проверен нашими специалистами.
При покупке этой квартиры Вы получаете скидку от 0, 3% до 0, 5% на вашу утвержденную банком ипотечную ставку на весь срок ипотечного кредита.
Прямая продажа.
1 Собственник более 3 лет.
Квартира подходит под ипотеку и субсидии.
Центр Вторичного Жилья предлагает к продаже квартиру,Приморский р-н., ул. Савушкина д.117 к.2.
Окна - стеклопакеты. Вид во двор.
Застекленный балкон - 4 м.кв.
Пол - ламинат. Теплые полы кухня + су.
С/у совмещенный - 6.7 м.кв., установлены все счетчики, заменены коммуникации, теплоцентр. Установлен фильтр на воду и питьевую воду.
Оборудована отдельная гардеробная 3,9 м. кв.
В квартире эксклювная мебель(итальянская и австрийская фурнитура), натуральный камень (peregrine).
Кухня индивидуального исполнения - массив дуба.
Плита электрическая.
Входная дверь металлическая.
Квартира имеет дополнительный отдельный выход, мимо лифтовых.
Кухонный гарнитур со встроенной техникой, а так же гардеробная остаются при продаже в Вашем полном распоряжении.
Дом расположен в развитом районе, Кирпичный 2001 г.п., чистая парадная, пассажирский и грузовой лифты, видеонаблюдение, консьерж, свободная парковка в закрытом дворе+подземный паркинг.
Развитая инфраструктура Приморского района - рядом с домом школы/детские сады,поликлиники.
Магазины: Окей, Лента, Пятерочка.Рядом пaрк 300- лeтия, ЦПКО, Приморский парк Победы, Диво-остров, Лахта центр.
Удобная транспортная доступность - до м.Старая деревня - 20 мин. пешком.
Фотографии сделаны сотрудниками компании при личном осмотре квартиры и соответствуют действительности.
Смело звоните, ответим вам на любые интересующие вопросы и покажем квартиру.