Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская ул.
В продаже 2 комнатная квартира в престижном районе, метро Звездная 10 минут пешком.
Удобная классическая планировка в современной версии. Холл-прихожая квадратной формы, с местом под мебель для гардероба. Просторная кухня с выходом на лоджию, удобно зонируется на место готовки и столовую.
Соседняя с кухней комната – гостиная – имеет два больших окна и два входа – из холла и из кухни. Большая просторная спальня имеет два окна и выход на вторую лоджию.
Большой совмещённый санузел – ванная комната, где есть место для всей нужной сантехники и стиральной машины.
Развитая инфраструктура. На первом этаже детский сад, рядам школа с углубленным изучением английского языка, роддом №9, ТЦ Континент и Пулковский парк в 10 минутах пешком. Зеленый двор, много детских площадок, магазины и кафе, спорт комплексы, поликлиники.