Переезжайте жить в Сталинку. Экологически чистые, безопасные строительные материалы! Тепло! Престиж! Всегда рост стоимости квартиры! Продам трехкомнатную двухстороннюю квартиру в 5 мин. от метро Московская в кирпичном доме в стиле Сталинский ампир. Дом расположен на пересечении улиц Типанова и Ленсовета. Нет шума от Московского проспекта. Вход со двора. В доме метровые толстые стены и высокие (3 м) потолки, прекрасная шумоизоляция, которой недостает современным домам бизнес-класса. В квартире выполнен глобальный ремонт. Все перегородки были снесены и возведены новые. Пол залит стяжкой, укрепленной арматурой. Новая электро-проводка, новые сантехнические коммуникации. Теплый пол. Установлены счетчики. Новая газовая колонка.
Окна выходят на две стороны дома: во двор зеленый, тихий, оборудованной недавно установленной детской площадкой и на композиционный центр Московской площади - Дом советов.
В квартире произведен авторский ремонт с использованием современных материалов и ряда интерьерных решений.
Кухня-столовая зонированная, оборудована итальянским кухонным гарнитуром с посудомойкой, холодильником. Плита- газовая. Газовое оборудование, установленное в доме и квартире, обеспечивает бесперебойное горячее водоснабжение, никаких отключений для профилактики. Возможность контролировать потребление газа, возможность экономии коммунальных платежей. Две изолированные большие комнаты, правильной формы расположены в разных сторонах квартиры, что очень удобно для проживания семьи с детьми. В каждой из комнат мебельные гарнитуры, включающие угловые шкафы-гардеробные очень объемные, приобретались под заказ для данных площадей. кроме того, детская комната оборудована письменным-компьютерным столом, книжным шкафом. В прихожей и гостиной новая добротная мебель из массива.
Вся мебель и техника остается в квартире.
В доме доброжелательные соседи, чистая парадная, нет коммунальных квартир, новый лифт. Квартира расположена в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Все рядом: спортивные и торговые комплексы в шаговой доступности, школы, математический лицей, гимназии, поликлиники, детские сады, рестораны. 10 мин. на автомобиле до аэропорта Пулково, 5 мин до КАД, 20 мин. до центра. Московская площадь с фонтанным комплексом и сквером, благоустроенный двор, несколько платных парковок.
Квартира в собственности свыше 8-и лет. Обременений нет. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке, рассмотрим любые формы оплаты: маткапитал, субсидии, ипотеку.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,
_____________________________________________________________
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
Финансовая гарантия безопасности сделки от компании «Этажи». Вернем до 15 млн. руб. в случае утраты права собственности.
Полное юридическое сопр