Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
1-63573 Продается уютная двухкомнатная квартира с застекленной лоджией в доме 1992 гп. с надежной управляющей компанией. Дом улучшенной серии 600.11, парадная чистая, на лестничной площадке всего 4 квартиры. Спокойные соседи. Удобная планировка, сделан качественный косметический ремонт. Квартира продается вместе со встроенной мебелью и бытовой техникой.
Инфраструктура развита: сады/школы, поликлиники, всевозможные магазины, новый спортивный комплекс FITNESS 24 .
Район экологически чистый, в пешей доступности ( 3 минуты) парк Александрино. Отличное место для семейного отдыха.
Хорошая транспортная доступность, до метро Проспект Ветеранов можно прогуляться пешком в течении 15 мин. На транспорте 7 минут. Для любителей загородного отдыха в 10 минутах ЖД станция Ульянка( Ласточка на Петергоф и Сосновый Бор)
Собственность более 5-ти лет. Квартира подходит под ипотеку,субсидии, материнский капитал.