ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИЙ И ПОСРЕДНИКОВ! (YELLOW APARTMENTS NEAR METRO ELIZAROVSKAY) РАСПОЛОЖЕНИЕ: В 2 мин. пешком от метро Елизаровская, прям во дворе дома метро.Уютная светлая квартира с евро ремонтом в медовых тонах с евро ремонтом. Во дворе находится метро, напротив парадной кафе-ресторан с приемлемыми ценами Олива и слева от входа Летний сад .До метро Александра Невского (Александра Невская лавра, Старо невский проспект, гостиница Москва) одна остановка на метро или - 20 минут пешком по набережной реки Невы. До центра, Московского вокзала и Невского проспекта 10 минут на автомобиле (или 1-2 остановка на метро) . Нева от дома в 5 минутах ходьбы. До НИИ им. Бехтерева 10 минут пешком или бесплатный автобус идет каждые 10 минут.
СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 2+2 (доп.+ 1 раскладушка) Макс. кол-во человек: 5 ОПИСАНИЕ: Квартира разделена на две зоны спальня и гостиная, комната с 2 окнами, угловой большой балкон. Сан/ узел совмещённый, в кафеле, душевая кабина. Комната имеет шкаф, комод для белья, диван угловой 2-х спальный, кровать 2-х спальную, прикроватные тумбы, плазменный телевизор. Для ваших гостей можем предоставить доп/ спальное место - финская раскладушка.
В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ: Телевизор ЖК, стиральная машина, утюг, гл/доска, холодильник, водонагреватель, эл/ чайник, посуда, свч/печь, свежее постельное белье, бесплатный интернет wi-fi.
СТОИМОСТЬ: 2000-3000 руб/сутки. Цена зависит от сезона, от количества человек, цена в среднем зависит от продолжительности проживания, в самый высокий сезон белые ночи и на праздничные дни цена может вырасти на 20 процентов и снизится в низкий сезон. На месяц любую из наших квартир отдадим за 1500 -1800 руб/сутки. Присылайте предложения, мы рассмотрим любое предложение!
БРОНИРОВАНИЕ: Чтобы забронировать убедитесь соответствует ли квартира вашим ожиданиям.Внимательно ознакомьтесь с расположением наших апартаментов, с соответствующим наличием интересующих вас спальных мест, посмотрите внимательно фотографии, мы сориентируем вас по датам и ценам, и только после этого можно будет квартиру забронировать, в том числе звоните Skype, Viber, Telegram, WhatsApp, или пишите на странице объявления, через форму "Обратная связь" или на нашем сайте. Бронирование будет действительно, при перечислении оплаты за первые сутки проживания любым платежом, и это считается бронью.
ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 3000 руб. (оплачивается при заезде и возвращается Вам при выезде и возврате ключей)