11 300 000 ₽
70 625 ₽/м2, ипотека
Продавец готов показать объект онлайн
Дом
Кол-во комнат
7
Этажей
3
Общая площадь
160.00 кв.м.
Жилая площадь
100 кв.м.
Кухня
20.00 кв.м.
Тип дома
Бревно/Кирпич
Состояние объекта
Косметический ремонт
Высота потолков
2.60 м.
Год постройки
2000
Наличие водоема
есть
Участок
Площадь участка
12.00 сот.
Подъездная дорога
Грунтовая
Статус земли
Садоводческое некоммерческое товарищество
Охраняемая территория
да

Россия, Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, СНТ КонтаПродается уютный дом на участке 12 соток из бруса и кирпича площадью 160 м , построенный в 1995 с произведенной полной реконструкцией в 2010 году. Дом расположен на участке 12 соток в СНТ, рядом лес и озеро с оборудованным пляжем. В доме остается новым хозяевам почти все. Заезжай и живи.В дометри этажа с семью комнатами, выполнен косметический ремонт.На первом и втором этажах находятся камины, который создает теплую и комфортную обстановку.На первом этаже -находятся три спальни,кухня ,гостиная с камином , сауна с бойлером и санузел. Все полы на первом этаже электрические.На втором этаже- гостинная с камином.На третьем этаже- две спальни ,кабинет и санузел с душевой кабиной.Для удобства подключен Wi-Fi.Водоснабжение обеспечивается колодцем, а канализация септиком. Дом подключен к электричеству, газ -баллоны .На участке находится гостевой дом 35 м2. Внизу гараж с автоматическими воротами,второй этаж кухня,спальня,с/у.Так же на территории находится беседка с печкой. Есть сарай для дров и инвентаря.Транспортная доступность хорошая, рядом расположена остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, что делает проживание здесь еще более удобным. Возможна регистрация и прописка в СНТ. Возможна покупка в ипотеку.