21.05.2026 13:10 id 4175830 частное
275 000 000 ₽
143 829 ₽/м2
Здание
Тип объекта
Здание
Общая площадь
1912.00 кв.м.
Лифт
Есть
Грузовой лифт
нет
Год постройки
2015
Этажей
3
Вход
С улицы
Паркинг
у дома
Охраняемая территория
нет
Высота потолков
5.00 м.
Состояние объекта
Евроремонт
Подъездная дорога
Асфальт
Участок, коммуникации
Площадь участка
0.10 Га
Отопление
Центральное
Водоснабжение
Центральный водопровод
Электричество
Есть, 380 В
Обеспечение горячей водой
Газовое

Продается здание 1912 кв.м., 3 этажа, парковочная зона на 30 машиномест, лифт. Газовое отопление. Земельный участок 1062 кв.м. в собственности. Электричество - 315 квт 3 категория надежности. О здании: высота потолков 5 м, Приточная вентиляция, Местное кондиционирование, Центральное отопление, Спринклерная система пожаротушения. Каждый этаж занимает отдельный арендатор: 1 этаж - магазин детских колясок Boan Baby, 2 этаж- банкетный зал "Империя Холл", 3 этаж -ресторан "Парк". Общий доход по аренде 2,5 млн. руб. Все коммунальные платежи оплачиваются арендаторами по счетчикам, либо пропорционально занимаемой площади. Ежемесячный налог на имущество и земельный налог - 210 т.р.

Расположение
Площадь Ленина 2.9 км
Чернышевская 3.2 км
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2.9 км
Пискарёвка 3.1 км